216507, Смоленская обл, г Рославль, мкр 15-й, д 35

+7 (48134) 2-26-33, svetlyachok_roslavl@mail.ru

МБДОУ "ДЕТСКИЙ САД "СВЕТЛЯЧОК"

МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДЕТСКИЙ САД "СВЕТЛЯЧОК"

09.10.2023

В разновозрастной группе компенсирующей направленности Рябинка прошло несколько занятий по сказке Курочка Ряба. Ребята с удовольствием слушали сказку, играли с персонажами , лепили из пластилина, рисовали яички простые и золотые. В заключение мы сделали совместную работу по аппликации, поиграли в малоподвижную игру "Курочка и цыплятки".

получите единый ключ доступа ко всем государственным сайтам.

Благодаря ему вы можете прямо из дома получить множество услуг!

Зарегистрироваться
"Национальная облачная платформа