216507, Смоленская обл, г Рославль, мкр 15-й, д 35

+7 (48134) 2-26-33, svetlyachok_roslavl@mail.ru

МБДОУ "ДЕТСКИЙ САД "СВЕТЛЯЧОК"

МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДЕТСКИЙ САД "СВЕТЛЯЧОК"

Развлечение "Что такое дружба? "

Ярче солнечных лучей
Дружба в целом свете.
Ведь с друзьями веселей
На любой планете!

Дружба - это великая ценность, ведь она делает человека лучше, добрее и сильнее. Поэтому воспитывать умение дружить надо с раннего детства.

6 октября в старшей группе "Земляничка" прошло развлечение "Что такое дружба? ".К детям в гости пришла Злючка - колючка, которая не умела дружить из-за своей вредности. Ребята рассказали ей что такое дружба и кто такие настоящие друзья. Вместе с воспитателем они поиграли в разные игры: " Настоящие друзья", "Весёлая гусеница", " Да-да-да, нет-нет-нет " и поучаствовали в весёлых эстафетах: "Ковбои", " Весёлое такси", "По лабиринту", чем порадовали Злючку - колючку и показали ей пример настоящей дружбы. Мероприятие закончилось веселым флешмобом и зарядило детей хорошим настроением на весь день.

получите единый ключ доступа ко всем государственным сайтам.

Благодаря ему вы можете прямо из дома получить множество услуг!

Зарегистрироваться
"Национальная облачная платформа